
Пила торцовочная Элпром ЭПТ 255П
Особенности:
- высокая мощность
- протяжка
- возможность регулировать угол пропила
- ударопрочный корпус
- имеет жесткую опорную станину
Комплектация:
- торцовочная пила Элпром ЭПТ 255П
- один пильный диск 255 мм
- ключ для замены диска
- мешок для пыли
- запасные щетки
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить торцовочную пилу в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 7 560 ₴
