


Штроборез ЭЛПРОМ ЭМРШ 125-3700
Особенности:
- высокая мощность
- двойной редуктор
- возможность регулировать ширину и глубину реза
- ударопрочный корпус
- плавный пуск
Комплектация:
- торцовочная пила Элпром ЭМРШ 125-3700
- два диска
- набор ключей
- шланг
- электрический насос
- запасные щетки
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- металлический кейс
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить штроборез в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Производитель | Элпром |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 175 ₴
