


Дрель ЭЛПРОМ ЭДУ-1210
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- возможность регулировки крутящего момента
- патрон под ключ
- ударопрочный корпус
- функция реверса
Комплектация инструмента:
- дрель ЭЛПРОМ ЭДУ-1210
- дополнительная ручка
- упор
- ключ
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить дрель в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1210 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 485 ₴
