Советуем


Углошлифовальная машина ЭЛПРОМ ЭМШУ-230-3100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- обмотка медь
- поворотная ручка
- ударопрочный корпус
- плавный пуск
Комплектация инструмента:
- болгарка Элпром ЭМШУ-230-3100
- щетки
- дополнительная ручка
- защитный кожух
- ключ
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить болгарку в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 925 ₴
