

Пила цепная Гомель ПЦ-2800 (2 шины, 2 цепи)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- современный дизайн
- автоматическая система смазки цепи
- защита от отдачи
- антивибрационная система
Комплектация электропилы:
- электропила Гомель ПЦ-2800
- пильная шина 2 шт
- цепь 2 шт
- ключ
- щетки
- инструкция для ознакомления
- гарантийный талон
Комплектацию может изменять производитель, точное наличие уточняйте у продавца.
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя при умеренной нагрузке.
Купить недорогую электропилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта или по указанным телефонам.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации электропилы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гомель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 070 ₴
