




Пила электрическая Минск МПЦ-3400
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- современный дизайн
- автоматическая система смазки цепи
- защита от отдачи
- антивибрационная система
Комплектация электропилы:
- электропила Минск МПЦ-3400
- пильная шина 1 шт
- цепь 1 шт
- защита
- ключ
- инструкция для ознакомления
- гарантийный талон
Комплектацию может изменять производитель, точное наличие уточняйте у продавца.
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя при умеренной нагрузке.
Купить недорогую электропилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта или по указанным телефонам.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации электропилы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 780 |
- Цена: 2 610 ₴
