
Электрокоса Kraissmann ERT 1700
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- современный дизайн
- двигатель с медной обмоткой
- цельная штанга
- защита от отдачи
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- электрокоса Kraissmann ERT 1700
- цельная штанга
- катушка с леской
- нож на три лопасти
- ремень на плечо
- защитный кожух для ножа и катушки
- набор ключей
- инструкция для ознакомления
- гарантийный талон
Комплектацию может изменять производитель, точное наличие уточняйте у продавца.
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Купить не дорогую электрокосу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта бензоинструментов или по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
- Цена: 2 700 ₴
