
Электрокоса Kraissmann ERT 420
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- современный дизайн
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- электрокоса Kraissmann ERT 420
- катушка с леской
- защитный кожух для катушки
- инструкция для ознакомления
- гарантийный талон
Комплектацию может изменять производитель, точное наличие уточняйте у продавца.
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Купить не дорогую электрокосу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта бензоинструментов или по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
- Цена: 1 305 ₴
