Топ продаж


Электрокоса Белорус МТЗ КГ-3100М
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- современный дизайн
- двигатель с медной обмоткой
- разборная штанга 26 мм
- защита от отдачи
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- триммер Белорус МТЗ КГ-3100М
- разборная штанга
- катушка с леской
- нож на три лопасти
- ремень на плечо
- защитный кожух для ножа и катушки
- ключ
- инструкция для ознакомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3100 |
- Цена: 2 610 ₴
