
Пила циркулярная Craft-tec CXCS-7001 (185 мм, 1650 Вт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- ударопрочный корпус
- имеет жесткую опорную станину
Комплектация инструмента:
- дисковая пила Craft-tec CXCS-7001
- инструкция по эксплуатации
- без диска
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить дисковую пилу в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000.0 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 485 ₴
