
Мотокоса КЕДР БГ 4900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- усиленная поршневая группа
- цельнометаллический вал
- защита от отдачи
- улучшенная система зажигания
- антивибрационная система
Комплектация:
- двигатель мотокосы КЕДР БГ 4900
- цельная штанга
- катушка с леской 1 шт
- нож на три лопасти 1 шт
- нож на восемь лопастей 1 шт
- нож на сорок зубов с победитовой напайкой 1 шт
- ремень на плечо
- защита для ножа и лески
- мерный бачок для размешивания топлива с маслом
- набор ключей
- ручки управления
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000.0 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4900 |
- Цена: 3 060 ₴
