
Бензопила Eltos БП-52
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- усиленная поршневая группа
- автоматическая система смазки цепи
- защита от отдачи
- улучшенная система зажигания
- подкачка
- антивибрационная система
Комплектация:
- двигатель бензопилы Eltos БП-52
- пильная шина 1 шт
- цепь 72 звена 1 шт
- защита для шины
- набор ключей
- крышка с экстренным стопом и две гайки крепления
- мерный бачок для размешивания топлива с маслом
- металлические зубы и крепления к ним
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
Комплектацию может изменять производитель, точное наличие уточняйте у продавца.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя на целом бочке при умеренной нагрузке.
Купить недорогую бензопилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта бензоинструментов или по указанным телефонам.
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации бензопилы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 2 880 ₴
