




Бензокоса Grand БГ-5500
Бензиновая коса Grand БГ-5500 - это высококачественный и надежный инструмент для ухода за газоном, который способен справиться с самыми сложными задачами. Эта модель оснащена двухтактным двигателем мощностью 5500 Вт, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы.
В комплекте с косой поставляется семь насадок: катушка с леской, два варианта трехлопастных ножей, четырехлопастный и восьмилопастный ножи, а также сороказубый перфорированный нож с победитовой напайкой и металлическая катушка с леской. Катушка с леской позволяет легко и быстро обрезать траву на небольших участках, а ножи помогут вам справиться с работой на больших участках с густой травой и различными типами покрытия.
Кроме того, коса Grand БГ-5500 оснащена ранцевым ремнем, который обеспечивает удобную и комфортную работу с инструментом на протяжении продолжительного времени. Также следует отметить, что эта модель очень проста в использовании и имеет небольшой вес, что позволяет легко перемещать ее на нужный участок газона.
Если вам нужен надежный и мощный инструмент для ухода за газоном, то газонокосилка Grand БГ-5500 является идеальным выбором для вас! Она позволит вам быстро и качественно поддерживать ваш газон в отличном состоянии, а также с легкостью справляться с самыми сложными задачами.
Особенности инструмента:
- усиленная поршневая группа
- цельнометаллический вал
- защита от отдачи
- улучшенная система зажигания
- плавный пуск
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- двигатель мотокосы Grand БГ-5500
- цельная штанга
- катушка с леской 1 шт
- насадка паук 1 штука 1 шт
- нож на три лопасти 2 шт
- нож на четыре лопасти 1 шт
- нож на восемь лопастей 1 шт
- нож на сорок зубов с победитовой напайкой 1 шт
- ремень на два плеча
- защита для ножа и лески
- мерный бачок для размешивания топлива с маслом
- набор ключей
- ручки управления
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя на целом бочке при умеренной нагрузке.
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить бензокосу в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт бензоинструмента и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 3 090 ₴


