Топ продаж






Орбитальная шлифовальная машина Grand ОШМ-550
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- возможность регулировки оборотов
- пластиковый мешок для пыли
- прорезиненная ручка
- ударопрочный корпус
Комплектация инструмента:
- шлифовальная машина Grand ОШМ-550
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить орбитальную шлифовальную машину в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 080 ₴
