Топ продаж




Углошлифовальная машина Craft-tec PXAG 403
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация инструмента:
- болгарка Craft-tec PXAG 403
- щетки
- дополнительная ручка
- защитный кожух
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 900 ₴
