Топ продаж






Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-21V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- современный дизайн
- бесщеточный двигатель
- независимость от электросети
- автоматическая система смазки цепи
- автоматическая система натяжки цепи
- защита от отдачи
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- пила Grand АПЦ-21V BL
- два аккумулятора
- зарядное устройство
- пильная шина 305 мм 1 шт
- защита на шину
- цепь 1 шт
- инструкция для ознакомления
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя при умеренной нагрузке.
Купить недорогую электропилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта или по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 400 ₴
