

Бензопила Partner DC 52
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности бензопилы:
- усиленная поршневая группа
- автоматическая система смазки цепи
- защита от отдачи
- улучшенная система зажигания
- подкачка
- плавный пуск
- антивибрационная система
Комплектация бензопилы:
- двигатель бензопилы Partner DC 52
- пильная шина 1 шт
- цепь 72 звена 1 шт
- защита на шину
- свечной ключ, отвертка и напильник
- крышка с экстренным стопом и две гайки крепления
- мерный бачок для размешивания топлива с маслом
- металлические зубы и крепления к ним
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
- талон на бесплатное обслуживание по гарантии
Комплектацию может изменять производитель, точное наличие уточняйте у продавца.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя на целом бочке при умеренной нагрузке.
Купить недорогую бензопилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта инструментов или по указанным телефонам.
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации бензопилы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 250 ₴
