



Шуруповерт сетевой Беларусмаш БСШ-1200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- возможность регулировки крутящего момента
- функция реверса
- подсветка
Комплектация инструмента:
- шуруповерт Беларусмаш БСШ-1200
- инструкция по эксплуатации
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 945 ₴
