




Ножницы высечные Элпром ЭВН-1.6
Особенности инструмента:
- небольшой вес
- высокая мощность
Комплектация инструмента:
- ножницы высечные Элпром ЭВН-1.6
- ключ
- щетки
- запасной пуансон
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 700 ₴
