
Электропила Витязь ПЦ-2200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- современный дизайн
- автоматическая система смазки цепи
- автоматическая натяжения цепи
- антивибрационная система
Комплектация электропилы:
- электропила Витязь ПЦ-2200
- пильная шина 1 шт
- цепь 1 шт
- ключ
- инструкция для ознакомления
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 865 ₴
