Топ продаж






Аккумуляторная пила цепная Craft-tec EKS-12С
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- современный дизайн
- независимость от электросети
- автоматическая система смазки цепи
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- пила аккумуляторная Craft-tec
- два аккумулятора
- зарядное устройство
- пильная шина 305 мм
- цепь 45 звеньев
- ключ
- отвертка
- инструкция для ознакомления
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя при умеренной нагрузке.
Купить недорогую электропилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта или по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 500 ₴
