

Аккумуляторная цепная пила Белорус АПЦ 21В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- современный дизайн
- независимость от электросети
- автоматическая система смазки цепи
- автоматическая система натяжки цепи
- защита от отдачи
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- пила аккумуляторная Белорус АПЦ 21В
- два аккумулятора
- зарядное устройство
- пильная шина 305 мм 1 шт
- защита на шину
- цепь 1 шт
- инструкция для ознакомления
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя при умеренной нагрузке.
Купить недорогую электропилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта или по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 330 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 6 525 ₴
