

Бензопила Белорус МТЗ БП 26-3700
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- усиленная поршневая группа
- автоматическая система смазки цепи
- защита от отдачи
- улучшенная система зажигания
- антивибрационная система
Комплектация:
- двигатель бензопилы Белорус МТЗ БП 26-3700
- пильная шина 2 шт
- цепь 2 шт
- защита для шины
- набор ключей
- крышка с экстренным стопом и две гайки крепления
- мерный бачок для размешивания топлива с маслом
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
Комплектацию может изменять производитель, точное наличие уточняйте у продавца.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя на целом бочке при умеренной нагрузке.
Купить недорогую бензопилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта бензоинструментов или по указанным телефонам.
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации бензопилы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 240 ₴
