



Сабельная пила аккумуляторная Grand ПС-21 Li /PRO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- сабельная пила Grand ПС-21 Li /PRO
- два аккумулятора
- зарядка
- пилочка по дереву 1 шт
- пилочка по металлу 1 шт
- паспорт
- пластиковый кейс
Комплектацию может изменять производитель, точное наличие уточняйте у продавца.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя на целом бочке при умеренной нагрузке.
Купить сабельную пилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта или по указанным телефонам.
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 790 ₴
