




Электропила Craft-Tec EKS-1950
Электрическая цепная пила Craft-Tec EKS-1950 с боковым расположением двигателя - это мощная пила, обеспечивающая эффективную работу благодаря своей мощности 1950 Вт.
Пила оснащена шиной длиной 350 мм, что позволяет легко справляться с различными задачами по обрезке древесины.
Пила Craft-Tec EKS-1950 является надежным инструментом, который подойдет как для профессионального использования, так и для домашних нужд. Она сочетает в себе мощность, точность и удобство в работе, обеспечивая высокую производительность и качественные результаты.
Особенности инструмента:
- современный дизайн
- высокая мощность
- антивибрационная система
Комплектация электропилы:
- электропила Craft-Tec EKS-1950
- пильная шина 350 мм
- цепь 52 звена
- ключ
- инструкция для ознакомления
- гарантийный талон
- картонная коробка
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя при умеренной нагрузке.
Купить недорогую электропилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта или по указанным телефонам.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации электропилы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 355.0 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 730 ₴

