




Краскопульт Grand КЭ-900
Особенности инструмента:
- небольшой вес
- высокая мощность
- возможность регулировать поток краски
- быстро и легко разбирается для промывки
Комплектация краскопульта:
- краскопульт Grand КЭ-900
- форсунки диаметром 1,8/2,5/3,0
- пластиковый бак
- пистолет
- емкость для определения вязкости
- ключ
- инструкция по эксплуатация
- картонная коробка
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить краскопульт в интернет магазине, Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт Prom-sklad и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Promsklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Promsklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Производительность краскопульта | 0.5 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.26 кг |
| Диаметр сопла | 3 мм |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 590 ₴


