

Аккумуляторная пила цепная Craft-tec EKS-16С
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- современный дизайн
- независимость от электросети
- большая емкость аккумулятора 10 А/ч
- автоматическая система смазки цепи
- автоматическая система натяжки цепи
- защита от отдачи
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- пила аккумуляторная Craft-tec EKS-16С
- один аккумулятора
- зарядное устройство
- пильная шина 405 мм 1 шт
- защита на шину
- цепь 1 шт
- инструкция для ознакомления
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя при умеренной нагрузке.
Купить недорогую электропилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта или по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15.8 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 8 055 ₴
