
Опрыскиватель аккумуляторный Grand АО-12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- небольшой вес
- непрерывная подкачка
- ударопрочный корпус
Комплектация инструмента:
- опрыскиватель аккумуляторный Grand АО-12
- зарядное устройство
- три съемных сопла
- пистолет
- распылительная трубка
- наплечный ремень
- инструкция по эксплуатации
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить аккумуляторный опрыскиватель в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 1 665 ₴
