



Сварочный инверторный полуавтомат Минск MCA MIG/MMA-375N
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- активное охлаждение
- сварка проволокой в газовой среде и без газа
- сварка электродами
- электронный дисплей
- плавная регулировка сварочного тока
- легкое поджигание дуги
- качественный механизм подачи проволоки
Комплектация инструмента:
- сварочный полуавтомат Минск 375
- кабеля
- рукав для полуавтомата
- комплект запасных наконечников
- маска
- щетка-молоток
- инструкция по эксплуатации
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить сварочный инвертор в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 375 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 5 895 ₴
