Топ продаж




Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-20V/6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- современный дизайн
- бесщеточный двигатель
- независимость от электросети
- защита от отдачи
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- пила Grand АПЦ-20V
- два аккумулятора
- зарядное устройство
- пильная шина
- цепь
- инструкция для ознакомления
- пластиковый кейс
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя при умеренной нагрузке.
Купить недорогую аккумуляторную пилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта или по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 548 ₴
