



Точило Минск МТГЭ-750 (с гравером)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- точило Минск МТГЭ-750 (с гравером)
- два диска
- гибкий вал
- набор насадок для гравера
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
- упаковка с логотипом компании из плотного картона
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Купить электрическое точило в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Потребляемая мощность | 750 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 1 395 ₴
