Топ продаж






Виброуплотнитель бетона Минск МВБ-1900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- виброуплотнитель бетона Минск МВБ-1900
- шланг 1.5 метра
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
- упаковка с логотипом компании из плотного картона
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Купить виброуплотнитель бетона в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Потребляемая мощность | 1900 кВт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 13000 об/мин |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина вибронаконечника | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 1 440 ₴
