




Орбитальная шлифовальная машина Беларусмаш БОШ-1050
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- возможность регулировки оборотов
- пластиковый мешок для пыли
- прорезиненная ручка
- ударопрочный корпус
Комплектация инструмента:
- шлифовальная машина Беларусмаш БОШ-1050
- инструкция по эксплуатации
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить орбитальную шлифовальную машину в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 035 ₴

