



Орбитальная шлифовальная машина Минск МОШ-950
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 900 ₴
