Топ продаж


Углошлифовальная машина Grand МШУ-125-1450SE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- регулятор оборотов
- константная электроника
- обмотка медь
- ударопрочный корпус
Комплектация инструмента:
- болгарка Grand МШУ-125-1450SE
- щетки
- дополнительная ручка
- защитный кожух
- инструкция по эксплуатации
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
При работе используйте маску или очки для защиты лица от строительной стружки. На руки одевайте специальные перчатки из плотной ткани или кожи. Никогда не работайте инструментом без защитного кожуха.
Купить недорогую болгарку вы сможете находясь в любом городе Украины. Заходите к нам в интернет магазин, выбирайте нужный инструмент и делайте заказ через корзину или по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 170 ₴
