




Аккумуляторная пила Grand АПЦ-20V/12-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- современный дизайн
- бесщеточный двигатель
- независимость от электросети
- автоматическая система смазки цепи
- автоматическая система натяжки цепи
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- пила аккумуляторная Grand АПЦ-20V/12-4
- два аккумулятора
- зарядное устройство
- пильная шина
- ручка
- цепь супер зуб
- инструкция для ознакомления
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя при умеренной нагрузке.
Купить недорогую электропилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта или по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 818 ₴
