




Аккумуляторная пила KRAISSMANN 1502 AKS 20UL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- современный дизайн
- независимость от электросети
- защита от отдачи
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- пила аккумуляторная Kraissmann 1502 AKS 20UL
- пильная шина 102 мм
- защита на шину
- цепь
- без батареи
- без зарядного
- инструкция для ознакомления
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 102 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 788 ₴

