

Аккумуляторная пила цепная Eltos АПЦ-20 BL/8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- бесщеточный двигатель
- независимость от электросети
- автоматическая система смазки цепи
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- пила аккумуляторная ELTOS АПЦ-20 BL/8
- два аккумулятора
- зарядное устройство
- пильная шина 20 см
- цепь
- ключ
- инструкция для ознакомления
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 450 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 915 ₴
