
Аккумуляторная цепная пила Eltos АПЦ-20BL/6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- бесщеточный двигатель
- независимость от электросети
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- пила аккумуляторная ELTOS АПЦ-20 BL/6
- два аккумулятора
- зарядное устройство
- пильная шина 15 см
- цепь
- ключ
- инструкция для ознакомления
- кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 530 ₴
