Топ продаж








Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-20V/4-6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- современный дизайн
- независимость от электросети
Комплектация инструмента:
- пила Grand АПЦ-20V/4-6
- два аккумулятора
- зарядное устройство
- ключ
- пильная шина 15 см
- пильная шина 10 см
- цепь 2 штуки
- инструкция для ознакомления
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 300 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 183 ₴
