

Шуруповёрт аккумуляторный Eltos ДА-12М Li-Ion
ОСОБЕННОСТИ:
- возможность регулировки крутящего момента
- высокая мощность
- самозажимной патрон
- функция реверса
- две скорости
- прорезиненная рукоятка
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пластиковый кейс
- инструкция по эксплуатации
- одна бита
- зарядное устройство
- две батареи
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить шуруповерт в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Число ступеней регулировки момента затяжки | 16 |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Частота оборотов: | 2 позиция – 0-1000 об/мин |
| Диаметр патрона | 10 мм |
- Цена: 1 312 ₴
