

Дрель электрическая Eltos ДЭ-550
ОСОБЕННОСТИ:
- небольшой вес
- возможность регулировки крутящего момента
- высокая мощность
- функция реверса
- прорезиненная рукоятка
- современный дизайн
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- дрель
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- щетки
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить дрель в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт бензоинструмента и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип | Дрель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Eltos |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 765 ₴
