Топ продаж




Дрель электрическая Eltos ДЭУ-950
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макс. диаметр сверления: в металле- 13мм в древесине – 20мм, Напряжение: 230В/50Гц, Патрон: 10мм, Мощность: 950Вт, Реверс, Количество оборотов: 0-3000 об/мин,
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 855 ₴
