


Ленточная шлифовальная машина Eltos ЛШМ-1250

Ленточная шлифмашина ELTOS ЛШМ-1250 это ручной универсальный инструмент для шлифования из которого можно сделать стационарный станок. Данное изделие обеспечит грубую и чистую обработку поверхности в зависимости от зернистости ленты. Плавный регулятор оборотов поможет вам правильно выбрать скорость продвижения ленты для качественного шлифования. Данная функция необходима, если работа ведется с чувствительными к высокой температуре материалами.
Ленточная шлифмашина ELTOS ЛШМ-1250 обладает эргономичным корпусом и удобной в обхвате дополнительной рукоятке, которая регулируется по высоте и вручную фиксируется. На корпусе имеется отвод для направленного забора строительного мусора в специальный мешок, который идет в комплекте.
ОСОБЕННОСТИ:
- Удобный натяжной механизм
- Высокая мощность
- Надежный двигатель
- Эргономические рукоятки для работы
- Возможность регулировать скорость ленты
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шлифовальная машина
- Инструкция по эксплуатации
- Мешок для сброса пыли
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить шлифовальную машину в интернет магазине, Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт Prom-sklad.prom.ua и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка оборотов | да |
| Регулировка положения ленты | да |
| С переворотом | да |
| Крышка ремня привода | да |
| Фиксатор кнопки включения | да |
| Система пылеудаления | да |
- Цена: 2 376 ₴
