

Станок для заточки цепей ELTOS МЗ-450
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- станок ELTOS МЗ-450
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- два отрезных диска
- ключ
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектация, внешний вид и характеристики могут быть изменены производителем
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить станок для заточки цепей в интернет магазине, Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт Prom-sklad.prom.ua и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Ширина заготовки | 10 мм |
| Длина заготовки | 100 мм |
| Толщина заготовки | 4.5 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Производитель | Eltos |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 1 350 ₴
