
Машина углошлифовальная Eltos МШУ-125-1050
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр диска: 125мм. Напряжение: 230В/50Гц. Мощность: 1050Вт. Количество оборотов: 11000об/мин. Резьба шпинделя М14. Гайка
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 810 ₴
