

Машина углошлифовальная Eltos МШУ-230-2600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр диска: 230мм. Напряжение: 220В/50Гц. Мощность: 2600Вт. Количество оборотов: 6500об/мин. Резьба шпинделя М14. Плавный пуск.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Eltos |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба на шпинделе болгарки | М14 |
- Цена: 2 430 ₴
