



Перфоратор Элпром ЭПЭ-1100
Перфоратор ЭЛПРОМ ЭПЭ-1100 хорошо зарекомендовал себя во всех режимах работы: долбление, сверление и ударное сверление и это соответствует многим критериям не только строителей, но и сантехников, и электриков. По отзывам покупателей данная модель отлично справляется с отверстиями под кронштейны для полочки или фотографии.
Сила удара и мощность нашего устройства подойдет для решения и более сложных задач, например, монтирование подразетников, проложение каналов для кабелей и труб и снятие керамической плитки в ванной или на кухне.
Перфоратор ЭЛПРОМ ЭПЭ-1100 оборудован реверсом обратного хода. Хотя скорость в реверсном режиме значительно ниже, этого достаточно, чтобы выкрутить застрявшее сверло или крепежную деталь.
Особенности инструмента:
- небольшой вес
- возможность фиксации кнопки пуска
- высокая мощность
- три режима работы
- ударопрочный корпус
- функция реверса
Комплектация перфоратора:
- перфоратор Элпром ЭПЭ-1100
- зубило SDS+ - 1 шт
- три сверла
- дополнительная ручка
- ограничитель глубины
- инструкция по эксплуатация
- пластиковый чемодан
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить перфоратор в интернет магазине, Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт Prom-sklad.prom.ua и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 115 ₴
