

Перфоратор Eltos ПЭ-1200
Перфоратор Eltos ПЭ-1200 это устройство с тремя режимами работы, классической продольной компоновки. Конструкция имеет простой, индустриальный дизайн, но при этом обладает хорошей эргономикой. Основная рукоятка оснащена двумя прорезиненными накладками, удобной формы под кисть руки. Вторая ручка с рельефным напылением и это тоже немаловажно. Крепление ручки к корпусу пластиковое, с зажимом для глубиномера и фиксируется металлическим винтом. Сам корпус выполнен из прочного полимерного пластика, что сказалось на его массе.
Перфоратор Eltos ПЭ-1200 оборудован реверсом, регулятором скорости вращения и фиксацией курка в нажатом состоянии. Эти данные говорят о том, что перед нами компактный и работоспособный инструмент, способный выполнить самые разные задания.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Перфоратор
- Буры (сверла 8,10,12) SDS+ - 3 шт
- Пика SDS+ - 1 шт
- Зубило SDS+ - 1 шт
- Дополнительная ручка - 1 шт
- ограничитель глубины металлический - 1 шт
- пластиковый чемодан
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить перфоратор в интернет магазине, Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт Prom-sklad.prom.ua и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Производитель | Eltos |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
- Цена: 1 890 ₴
