


Перфоратор Eltos ПЭ-1250

Перфоратор Eltos ПЭ-1250 отличается от своего предшественника некоторыми конструктивными особенностями. Обмотка двигателя выполнена из меди и покрыта двойным слоем специального лака, чтобы обезопасить от негативного воздействия абразивной пыли и грязи.
Щетки нового типа расположены в легкодоступном месте. Переключатель ударного сверления с фиксатором находится традиционно сбоку. В режим отбойного молотка устройство переводится клавишей у основной рукоятки. Корпус изготовлен из прочного поликарбоната, а основные узлы спрятаны в алюминиевый каркас.
Перфоратор Eltos ПЭ-1250 отлично зарекомендовал себя, как инструмент домашнего арсенала. При своей невысокой стоимости и простоте, эта модель поможет сделать в доме капитальный ремонт и далее выполнять свои функции по профилю.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Перфоратор
- Буры SDS+ - 3 шт
- Пика SDS+ - 1 шт
- Зубило SDS+ - 1 шт
- Дополнительная ручка - 1 шт
- ограничитель глубины металлический - 1 шт
- пластиковый чемодан
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить перфоратор в интернет магазине, Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт Prom-sklad.prom.ua и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 838 ₴
